x

перезвонить

поиск

*Зарегистрированные пользователи могут быстрее оформлять заказы, отслеживать их статус и просматривать историю покупок.

Авторизация

корзина

http://www.moiplan.com/o-kompanii-nsp/

Приглашаю лидеров из сетевого бизнеса в свою компанию с сохранением всех регалий при переходе.

Объясню значительную выгоду.

Вы будете гораздо быстрее продвигаться по карьерной лестнице.

При этом обретёте здоровье, долголетие, стройность и красоту.

Также всё это обретут ваши близкие люди.

Вы сможете получить взрыв вашего сознания и представления во многих жизненных аспектах.

О компании NSP

миссия компании NSP

История компании NSP

Еще в начале 1970-х годов, Джин Хьюз, обычный учитель из штата Юта, США, болевший язвой желудка, начал по совету соседа принимать кайенский перец для снятия дискомфорта, и это сработало! Джин стал чувствовать себя намного лучше, но проглотить ложку кайенского перца было довольно сложной задачей.

Джин и его жена Кристина начали искать другой, лучший способ, как глотать порошкообразный перец и травы.  И у них возникла идея упаковать порошок в желатиновые капсулы и глотать их. Это был революционный переворот в производстве и упаковке лечебных трав! Но заполнение капсул вручную было очень медленным процессом.

 Инкапсулирование травяных препаратов

При поддержке своей семьи они начали небольшой семейный бизнес, продавая инкапсулированный кайенский перец и другие травы и добавки. Их натуральные травяные формулы помогали все большему количеству людей.  

Небольшое предприятие со временем переросло в большую фабрику по производству натуральной продукции для здоровья. Теперь эта компания называется  Nature’s Sunshine Products, что переводится как «натуральная солнечная продукция». Компания еще известна как компания NSP — сокращенно от первых трех заглавных букв. Акции компании NSP c 1988 года продаются на фондовой бирже NASDAQ

Nature’s Sunshine стала первой компанией, которая ввела в производство инкапсулирование порошковых препаратов и трав. Ее стандарты производства, которые регламентируют и гарантируют клиентам травяные добавки только самого лучшего качества, никогда не изменялись.  Какую продукцию производит NSP — смотрите на странице «Продукция NSP«

 NSP — производитель натуральной продукции для здоровья

компания NSP  

Сегодня Nature’s Sunshine Products имеет восемь инкапсулирующих машин,  каждая из которых производит до 2500 капсул каждую минуту.  Фабрика имеет самое современное производственное оборудование, включая оснащенную новейшей техникой и приборами лабораторию контроля качества сырья и продукции на всех технологических переходах. Производственные мощности компании NSP расположены в Прово, штате Юта США.  

Более 600000 дистрибьюторов во всем мире выбирают компанию NSP.  Nature’s Sunshine Products  — мировой лидер в производстве натуральных продуктов питания, продукции для здоровья, натуральной косметики. NSP действительно заслужила всемирную репутацию, благодаря передовому оснащению производства, безупречному качеству продукции, сервису и честности в отношениях с партнерами и клиентами.


NSP — это философия здорового образа жизни

За более чем 37 лет существования на мировом рынке Компания имеет филиалы в более чем 50 странах мира. Огромная и многонациональная семья NSP на сегодняшний день включает в себя США, Южную Корею, Мексику, Венесуэлу, Японию, Бразилию, Канаду, Колумбию, Эквадор, Перу, Великобританию, Чили, Аргентину, Малайзию, Новую Зеландию, Норвегию, России, Украину, Беларусь, Казахстан и многие другие страны.

distrib-nsp

NSP — компания MLM

Компания NSP выбрала сетевой маркетинг как форму реализации своей продукции. Это означает, что вся продукция продается на рынке любой страны через независимых партнеров. Эта система предполагает построение партнерской сети. Последние десятилетия сетевой маркетинг успешно развивается, являясь одним из мощных двигателей экономики XXI века. Мировой денежный оборот в этой сфере составляет около 100 млрд долларов в год. Около 20 млн активных дистрибьюторов по всему миру заняты в этом успешном виде бизнеса.

Как стать партнером компании NSP? 

nsp-ukr компания nsp в Украине представительство в Киеве

В каждой стране, куда входит компания NSP, открыты официальные представительства. Такие представительства работают и в странах СНГ: Украине, Белоруссии, России.

Стать партнером или клиентом компании NSP может любой человек в любом городе. Что дает партнерство с компанией и какие возможности сотрудничества — читайте на странице «Возможности с NSP«.

Как заключить партнерское соглашение на сайте электронного подписания — смотрите видео на странице «Партнерство«

География компании NSP:

  1. Армения
  2. Австрия
  3. Азербайджан
  4. Беларусь
  5. Бельгия
  6. Бразилия
  7. Болгария
  8. Канада
  9. Колумбия
  10. Коста-Рика
  11. Кипр
  12. Чехия
  13. Доминиканская Республика
  14. Эквадор
  15. Эль Сальвадор
  16. Эстония
  17. Франция
  18. Грузия
  19. Германия
  20. Греция
  21. Гватемала
  22. Гондураc
  23. Венгрия
  24. Ирландия
  25. Италия
  26. Япония
  27. Казахстан
  28. Киргизия
  29. Латвия
  30. Литва
  31. Мексика
  32. Мальта
  33. Молдавия
  34. Монголия
  35. Нидерланды
  36. Никарагуа
  37. Панама
  38. Перу
  39. Польша
  40. Португалия
  41. Румыния
  42. Россия
  43. Словакия
  44. Словения
  45. Испания
  46. Таджикистан
  47. Украина
  48. Великобритания
  49. США
  50. Узбекистан
  51. Венесуэла

752