x

перезвонить

поиск

*Зарегистрированные пользователи могут быстрее оформлять заказы, отслеживать их статус и просматривать историю покупок.

Авторизация

корзина

Курсы нутрициологии в Москве (25-29 июня)

Курсы нутрициологии в Москве (25-29 июня)

Уважаемые партнеры.

Объявляем набор на следующую школу по нутрициологии, которая состоится в Москве с 25 по 29 июня 2018 г.

Особенностью этой школы станет акцент на тех аспектах здоровья, которые важны для людей, занимающихся фитнесом и спортом (опорно-двигательный аппарат, контроль за массой тела, энергетический баланс) и дерматологии. В целом программа школы включает обширную информацию как о физиологии человека, так и о продуктах NSP и их грамотном, эффективном применении. Курсы интересны и для новых пользователей продукции компании, и для тех, кто уже не новичок в работе с биологически активными добавками, и для врачей. Знания, полученные в ходе обучения, становятся залогом крепкого здоровья и благополучия, а для тех, кто строит свой бизнес с NSP, или хочет помочь своим близким и друзьям – успешного и грамотного применения и продвижения продукции. Статистика показывает, что активные партнеры компании, прослушавшие курс «Нутрициология», уверенно повышают объемы своего бизнеса!

Занятия, традиционно будут проходить в московском офисе представительстве компании с понедельника по пятницу с 10:30 до 19:00 ежедневно. Наши лекторы – научные консультанты компании, а также практикующие врачи, активно применяющие продукты компании NSP в своей практике.

Заявки отправляйте научному консультанту Юрию Александровичу Лысикову (yl20@mail.ru) с копией Зое Бажатарник (webinar@natr.ru). Обязательно отследите получение подтверждения на вашу заявку.

В заявке необходимо указать:

  • ФИО полностью;
  • номер ID;
  • Контактный мобильный телефон и адрес электронной почты.

Внимание! Заявки принимаются до 18 июня!

По указанным выше электронным адресам вы можете получить подробную информацию о стоимости и программе курса.

Ждем вас!

610