x

перезвонить

поиск

*Зарегистрированные пользователи могут быстрее оформлять заказы, отслеживать их статус и просматривать историю покупок.

Авторизация

корзина

ПАПИЛОМЫ И БОРОДАВКИ

ПАПИЛОМЫ И БОРОДАВКИ

Вот материалы из передачи Елены Малышевой, которая остро затрагивает тему о ПАРАЗИТАХ.

Паразиты наносят колоссальный вред человеческому организму, и первой страдает наша иммунная система, которая, в свою очередь, и должна оберегать организм от различных заболеваний.

В результате ослабления иммунной системы организм пропускает активное размножение вредителей, таких как: Аскарида, Лямблия, Токсокара и т.д., а также становится подвержен развитию многочисленных заболеваний.

Дело в том, что только в наших широтах насчитывается более 260 видовпаразитов, не говоря уж о паразитах, которыми можно заразиться в путешествиях по экзотическим странам.

Паразиты угнетают наш организм изнутри, питаясь необходимыми нам микроэлементами и в процессе чего возникает их дефицит, а так же выделяют яды, воздействующие на наши внутренние органы.

Заражение паразитами происходит разными способами:

  • Сигналами появления паразитов в вашем организме могут быть: частая утомляемость, сонливость, отсутствие интереса к жизни, депрессии, головные боли, а также различные боли и спазмы во внутренних органах.
  • Частые высыпания БОРОДАВОК и ПАПИЛЛОМ на теле, особенно на лице и руках, также свидетельствует о наличии паразитов в организме. Если вы чувствуете частые недомогания, вам просто необходимо провести антипаразитарную чистку организма.
  • Проводить обследование на наличие паразитов бессмысленно, среди огромного множества видов это бесполезно.А еще как представишь, что они могут в дальнейшем начать появляться во всяких интимных местах - это просто ужас и кошмар.
Мой знакомый врач рассказал мне примерно следующее. - это первый признак наличия ПАРАЗИТОВ в организме.

Наша иммунная система просто не справляется с токсическими выделениями продуктов жизнедеятельности и появляются различные заболевания.

Те же ГРИПП и ОРВИ - точно такой же сигнал, что , так как он ослаблен.

Паразиты живут не только в кишечнике, а так же в печени, сердце и даже в мозге, они наносят существенный вред и лишают наc полноценной, счастливой жизни и крепкого здорового иммунитета.


602